с 24 по 27 января в г. Дзержинский проходили Московские областные соревнования по боксу «XI турнир памяти МС России – Сергея Нейчева». Участие в турнире приняли 99 боксёров из 24 городских округов Подмосковья, Москвы, Брянской и Ивановской областей.

Дворец спорта «Лама» представляли два боксера: Куликов Иван и Андросов Владислав.

В весовой категории до 71 кг выступал Владислав Андросов. Первый бой Владислав выиграл у представителя г. Чехова, но из-за полученной травмы во втором раунде, не смог продолжить участие в соревнованиях. В итоге Владислав занял 3 место в своей весовой категории.

Иван Куликов выступал в весовой категории до 67 кг. Он провёл три боя, и во всех добился победы. Соперниками Ивана были ребята из Орехово-Зуево, Люберец и Можайска. Иван занял 1 место (67 кг) и выполнил норматив «Кандидат мастера спорта».

Ребята готовятся на Первенство Московской области среди юниоров, которое будет проходить в Можайске с 20 по 26 февраля.

Поздравляем наших победителей и желаем им новых успехов!